Поиск

Россия станет первой страной, где будет продаваться новый Mitsubishi Outlander

748 0

Россия станет первой страной, где будет продаваться новый Mitsubishi OutlanderМировая премьера Mitsubishi Outlander пройдет в Женеве. В рамках международного автосалона в Женеве, который состоится в марте, пройдет мировой дебют третьего поколения кроссовера Mitsubishi Outlander. В Европе новинка получит на выбор, как передний, так и полный привод. В качестве моторов предлагаются 2,0-литровый бензин и 2,2-литровый дизель. Согласно пресс-релизу, автомобиль получил низкий уровень воздействия на окружающую среду (выброс не более 130 г/км), улучшенную безопасность, двухзонный климат-контроль, электропривод двери багажника, полноразмерный третий ряд сидений, регулируемое по вылету рулевое колесо, ксеноновые фары. На европейском рынке Mitsubishi Outlander будет предлагаться с передним приводом или системой полного привода.

Новинка будет оснащена либо бензиновым двигателем MIVEC объемом 2,0 литра или дизельным двигателем MIVEC объемом 2,2 литра. Кроме того, в зависимости от рынка, Outlander оснастят функцией AutoStop&Go, а также новой 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. После презентации нового поколения Outlander на автосалоне в Женеве, автомобиль будет представлен сначала в России, это произойдет летом 2012 года, а затем в Европе, Японии, Китае и Северной Америке.

Кроме того, в 2013 году на базе нового Mitsubishi Outlander, компания планирует создать электромобиль с увеличенным запасом хода. Технически электрокар будет идентичен концепту Mitsubishi Concept PX-MiEV II по показателям запаса хода и низкому выбросу CO2 (на 800 км — показатель выбросов не более 50 г/км).

Комментарии
comments powered by HyperComments