Поиск

Как организовать поставки из КНР?

1066 0

В современных условиях многие предприниматели делают выбор в пользу сотрудничества с китайскими производителями и поставщиками. Действительно, эта страна предлагает широкий ассортимент наименований в различных категориях, причем качество поставляемой продукции с каждым годом становится все более высоким. Главным фактором, препятствующим эффективному взаимодействию, для большинства становятся сложности с доставкой грузов из Китая, а также поиск добросовестного поставщика, который способен предложить качественные изделия по доступной стоимости.

Особенности транспортировки из Китая

Наиболее распространенными типами грузоперевозок являются авиаперевозки, железнодорожные перевозки, автомобильный и морской транспорт. Авиаперевозки считаются самыми быстрыми и надежными: в том случае, если товар нужно доставить в минимальные сроки либо же планируется перевозка ценных вещей, именно самолет будет являться наиболее подходящим вариантом. Единственный недостаток авиадоставки – это высокая стоимость, которой характеризуется этот способ доставки грузов из Китая. Востребованным у покупателей является железнодорожный транспорт: его выбирают для поставок крупных партий. Но, нужно обратить внимание, что из-за различий в размерах колей, грузы приходится перегружать на границе между странами. Поэтому часто ж/д сочетается с другими видами транспорта, в частности, с автомобильным.

Как организовать поставки из КНР?

К категории экономичных относятся морские грузоперевозки. Морской транспорт рекомендуется выбирать в тех случаях, когда скорость не очень важна. Преимуществом автогрузоперевозок считается возможность доставить товар напрямую. Следует отметить, что у автодоставки есть и недостатки: сложности могут возникать вследствие неудовлетворительного состояния дорог, погодных условий и других факторов. В большинстве случаев предпочтение отдается комбинированным перевозкам: это позволяет доставить заказ в минимальные сроки и сократить расходы. Выбрать решение для конкретной категории продукции поможет обращение в специализированную компанию, которая профессионально занимается поставками из КНР и решением других организационных вопросов.

Преимущества сотрудничества с ATVIRA

Компания ATVIRA рада предложить клиентам полный спектр услуг по организации поставок из КНР (поиск поставщика, перевозка, таможенное оформление). Профессиональный подход к грузоперевозкам и опыт работы в данной сфере позволяют обеспечивать для клиентов выгодные условия и гарантировать качество предоставляемых услуг. При возникновении вопросов сотрудники компании ATVIRA готовы оказать консультационную поддержку.

Комментарии
comments powered by HyperComments