Поиск

Преимущества б/у поддонов 1000х1200

903 0

Современному производству и коммерческой отрасли, организациям как оптовой, так и розничной торговли трудно обойтись без использования паллет. Все логистические операции подразумевают транспортировку товаров из одной точки в другую, причем часто за пределы не только региона, но и государства. Основной задачей при перемещении грузов является исключение порчи продукции и сбережение ее сохранности и целостности. Для этого требуется надежная, прочная фиксация и аккуратная доставка.

Избежать деформации, потерь и каких-то других неприятных моментов, оптимизировать работу складских хозяйств и процедуру перевозки можно с помощью поддонов. За свою универсальность востребованностью пользуются изделия с параметрами 1000х1200, как новые, так и б/у. Они позволяют дополнительно экономить без потери качества транспортировки. Применение бывших в эксплуатации приспособлений не является уделом лишь начинающих коммерческих проектов или малых предприятий. Крупные компании, знающие, на чем можно сократить расходы, также пользуются таким маркетинговым приемом. Потому что это выгодно. Характеристики сохранены, а стоимость снижена.

Преимущества б/у поддонов 1000х1200

Где приобрести?

Добротные поддоны 1000х1200 б/у есть на сайте palletex.org, интернет ресурсе PALLETEX, компании-производителя. Изготавливаемые здесь модели соответствуют всем пунктам принятого отечественного стандарта, ГОСТа 9078-84, а также международным требованиям. Платформы вышеуказанных изделий имеют грузоподъемность до 1,8 т. Конструкции состоят из трех 22-миллиметровых прочных лыж, досок шириной 10 см в самом настиле и поперечных планок с расстоянием в 5 см.

Организация реализует несколько разновидностей:

  • первого сорта (3-х разовая эксплуатация);
  • второго (до пяти раз);
  • третьего (более 5 раз).

Обратите внимание: все изделия, выставленные на продажу, прошли тщательную диагностику и испытания, что исключает вероятность попадания к клиенту некачественной продукции.

О компании

Деятельность PALLETEX связана с изготовлением и реализацией паллет и заготовок из древесины, покупкой бывших в употреблении поддонов, их сортировкой, реконструкцией и сбытом. Продукция компании соответствует не только российским стандартам, но и международным, что важно при транспортировке грузов в страны Евросоюза.

Помимо достойного качества, сотрудничество с организацией выгодно бесперебойным наличием широкого ассортимента на складских площадках, возможностью подобрать наиболее удобный тип расчета и воспользоваться скидкой, а также пунктуальностью, предусмотренной логистической политикой.

Комментарии
comments powered by HyperComments