Поиск

Причиной пожара на АЗС в Костроме возможно взрыв газового баллона

526 0

Причиной пожара на АЗС в Костроме возможно взрыв газового баллонаПричиной пожара на АЗС в Костроме, по предварительным данным, стал взрыв газового баллона, пострадали четыре человека, они госпитализированы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона. «Предварительно, взорвался газовый баллон, что вызвало три очага пожара на АЗС», — сказал источник. В среду в Костроме произошел взрыв и пожар на двух АЗС, расположенных рядом друг с другом. «Люди получили ожоги различной степени тяжести. Пострадавшие госпитализированы в первую городскую и областную больницы», — сказал источник.

Как ранее сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы регионального управления МЧС Светлана Дергунова, на улице Зеленой в Костроме взорвались и горят две автозаправочные станции: одна — с газом, другая — с бензином. «У нас взрывы и пожар, стянуты все пожарные расчеты», — сказала она, добавив при этом, что «обе станции находятся впритык, через забор, друг за другом». В пресс-службе Центрального регионального МЧС РФ подтвердили информацию о четырех пострадавших. «Газоснабжение в районе отключено, угрозы для близлежащих домов нет. Пожарные подразделения сейчас готовят проведение пенной атаки», — сообщил собеседник агентства.

По последним данным, один человек погиб и трое пострадали в результате пожара в среду на АЗС в Костроме, сообщил РИА Новости по телефону представитель пресс-службы регионального управления МЧС. «Погибла женщина, еще три человека получили ожоги и травмы различной степени тяжести, двое из них госпитализированы», — сказал собеседник агентства.

Комментарии
comments powered by HyperComments