Поиск

На востоке Москвы похитили 13-летнюю девочку

708 0

На востоке Москвы похитили 13-летнюю девочкуНеизвестный мужчина похитил 13-летнюю девочку на востоке Москвы. Полиция разыскивает автомобиль на котором скрылся мужчина, похитивший этой ночью девочку на востоке Москвы, сообщает радио «Вести FM». По предварительным данным, 13-летнюю девочку увез от дома на Сиреневом бульваре неизвестный мужчина азиатской внешности. Похититель скрылся на автомобиле ВАЗ-2109. Принимаются меры к его задержанию. Столичной полицией объявлен план перехват. Известен номер разыскиваемого автомобиля — Т 893 АО 197.

Похожий случай произошел 11 апреля в Иркутской области. Там следственные органы возбудили уголовное дело по факту похищения в школьницы — уроженки Азербайджана. «Вечером три ученицы 7 класса возвращались из школы домой. К ним подъехал автомобиль Toyota, из которого вышли двое мужчин и насильно усадили в салон одну из девочек — уроженку Азербайджана», — рассказали в СКР. Полиция ведет розыск ребенка и похитителей. Следствием отрабатывается ряд версий преступления. «Имеется информация, что данное происшествие может быть связано со свадебным восточным обычаем», — отмечает пресс-служба. Дело возбуждено по УК РФ «Похищение человека».

Накануне вечером в Москве пропал восьмилетний мальчик, Алеша Шулунов. На поиски пропавшего ребенка были сориентированы все патрульные наряды округа и участковые уполномоченные, подключились добровольцы. К счастью, все закончилось благополучно: мальчика нашли живым и невредимым. Выяснилось, что он просто засиделся в гостях у друга.

Комментарии
comments powered by HyperComments