Поиск

В Дагестане боевики жестоко расправились с двумя мальчиками

684 0

В Дагестане боевики жестоко расправились с двумя мальчикамиНеизвестные жестоко расправились с двумя мальчиками, пока их отца не было дома. Убийцы перерезали малышам горло. Потрясающее своей жестокостью двойное убийство было совершено в поселке Белиджи в Республике Дагестан. Неизвестные преступники проникли в дом сержанта вневедомственной охраны МВД и убили его детей. Пришедшие домой родители обнаружили мертвыми двух мальчиков 11 и 12 лет. В момент нападения старший Ханемир и младший Макрид находились дома одни. Пока не известно, что именно произошло, однако уже установлено, что убийцы перерезали детям горло. Семья оставила сыновей дома и отправилась в гости. Вернувшись, они обнаружили сыновей мертвыми, — сообщили в правоохранительных органах Дагестана. Трагедия развернулась около 22 часов вечера. Сержант полиции, его супруга и две дочери вернулись домой от знакомых, в гостях у которых они провели три часа.

Глазам людей предстала страшная картина: весь двухэтажный дом, в котором проживает семья, был перевернут вверх дном. Тело младшего Макрида родители обнаружили прямо в прихожей. По всей видимости, убийца, после того как перелез через забор, проник внутрь дома через входную дверь. Первым на пути ему встретился Макрид. Недолго раздумывая, преступник несколько раз ударил 11-летнего ребенка ножом. Свидетелем расправы с братом стал 12-летний Ханемир. Мальчик попытался убежать от преступника и спрятаться на втором этаже. Но не успел — его настигли, повалили на пол и убили, перерезав горло.

На данный момент с родителями работают психологи, идет опрос возможных свидетелей преступления, — комментируют представители МВД Дагестана. Пока не известно, что именно стало причиной жестокого нападения — профессиональная деятельность главы семейства или же банальный грабеж. Установлено, что из дома пропали деньги и немногочисленные украшения.

Комментарии
comments powered by HyperComments