Поиск

Дочь топ-менеджера нефтяной компании «ЛУКойл» нашли жестоко убитой в Подмосковье

431 0

Дочь топ-менеджера нефтяной компании «ЛУКойл» нашли жестоко убитой в ПодмосковьеШестнадцатилетняя дочь топ-менеджера нефтяной компании «ЛУКойл», пропавшая в конце марта , найдена мертвой в Подмосковье, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник. Ранее об этом сообщило издание LifeNews. «Обнаружили девушку случайно, на обочине дороги недалеко от Талдома, когда растаял снег», – сказал источник агентства в правоохранительных органах.

Об исчезновении дочери директора совместного предприятия «ЛУКойла» в Казахстане «Арман» Роберта Теслюка стало известно во вторник 29 марта. Тогда сообщали, что Виктория Теслюк ушла из дома в деревне Грибки Мытищинского района 27 марта, в 7.15 утра. Она должна была приехать в Москву к репетитору по математике, но в назначенное время так и не появилась. «Репетитор забеспокоилась и попыталась связаться по телефону с Викторией, однако она трубку не сняла. Еще через некоторое время абонент стал недоступен», – сказала представитель СК по Московской области Ирина Гуменная.

Деревня Грибки находится на Дмитровском шоссе в 4 километрах от МКАД рядом с Долгопрудным. Девушка ехала в Москву на общественном транспорте с остановки «Подстанция». Заявление в правоохранительные органы подала в тот же день старшая сестра пропавшей. Между тем отец девушки – 49-летний Роберт Теслюк – ее исчезновение опровергал. Тогда же следователи возбудили уголовное дело по статье 105 УК (убийство), надеясь найти девушку живой.

Комментарии
comments powered by HyperComments