Поиск

Умница: современные пособия помогут детям в развитии

608 0

Умница: современные пособия помогут детям в развитииУмница: современные пособия помогут детям в развитии

Компания «Умница» представила новинки — развивающие пособия для малышей авторских серий «Книжная разминка» и «Уроки общения», а также серию «Профессии», предлагающую программу интенсивных занятий.
Компания «Умница» разработала и выпустила на рынок линейку инновационных развивающих пособий, предназначенных для раннего развития детей. При создании пособий использовались самые современные достижения педагогики и детской психологии, а дизайнеры и художники сумели точно сбалансировать легкость восприятия и нацеленность на результат.
Новая линейка включает три специальных пособия:

•Иллюстрированная серия «Книжная разминка» в двух частях. Представляет самый совершенный на сегодняшний день подход к обучению чтению, гарантирующий полное усвоение материала и активное его использование.
•Идеология набора «Уроки общения» заключается в развитии речи и навыков общения через игровые практики с использованием методики пальчиковых кукол.
•Серия «Профессии» включает целую программу интенсивных занятий. Симулятор двухсот профессий позволяет выявлять интересы ребенка и активно развивать логическое мышление, творческие способности, навыки общения и социализации, а также усваивать знания в области точных наук.

Эти и другие пособия доступны в интернет-магазине «Mstrana.ru» на странице www.mstrana.ru
Mstrana.ru — специализированный интернет магазин, предлагающий развивающие пособия и игрушки для детей. Товары представлены в категориях «Авторские развивающие пособия», «Конструкторы», «Мозаики», «Наборы для опытов и экспериментов», «Наборы для детского творчества» и др.

Комментарии
comments powered by HyperComments