Поиск

В сети запущен многофункциональный портал Сosmeticgid.com — единая система продаж

550 0

В сети запущен многофункциональный портал Сosmeticgid.com, где можно выбрать, сравнить цены на косметику и аксессуары, а также купить нужные средства. Портал также богат на интересные статьи о выборе и правильном использовании косметики, о здоровье и хорошем самочувствии. Сайт Сosmeticgid.com представляет собой единую площадку для поиска, сравнения цен и покупки косметики, аксессуаров, товаров для здоровья и красоты. Кроме того, пользователи сайта и потенциальные покупатели могут найти на портале множество статей на различные темы, что позволяет рассматривать ресурс как полноценный журнал в онлайн-формате. Так, сейчас на сайте можно узнать о том, какой должна быть натуральная косметика, почему вредны ночные перекусы, как использовать двухцветные тени, как добиться ровного оттенка кожи и многое другое. Портал в том числе использует статьи популярных журналов, таких как Cosmopolitan и ELLE.

Любой покупатель может бесплатно зарегистрироваться на сайте и получить личный профиль для последующего оформления и оплаты заказов. Для постоянных пользователей предусмотрена система накопления бонусных баллов, которые можно обменять на скидки или подарки. Комментирует Дмитрий Циткилов, руководитель проекта: «Мы объединили в единую систему сотни интернет-магазинов и представительств зарубежных и отечественных косметических брендов. Мы надеемся, что для наших покупателей CosmeticGid станет личным проводником в мир красоты, эстетики и совершенства».

Цены, указанные на страницах каталогов портала Сosmeticgid.com, соответствуют ценам, обозначенным в интернет-магазинах. Сайт не взимает с посетителей дополнительной платы за свои услуги. Также на портале Сosmeticgid.com предусмотрена система отзывов для посетителей, что значительно упрощает процесс выбора качественного товара.

Контакты:
Email: admin@CosmeticGid.com
Адрес: 109028, Россия, г.Москва, Певческий переулок, д.4, стр.3,
«Бизнес-центр на Певческом»
Сайт: http://cosmeticgid.com.

Комментарии
comments powered by HyperComments