Поиск

ООО ПВКоде представила сервис TrustThisProduct с данными о различных товарах

682 0

Компания «ПВКоде» анонсировала запуск нового сервиса TrustThisProduct, предназначенного для информирования покупателей о характеристиках требуемых товаров. ООО ПВКоде провело ряд социологических исследований среди покупателей. По данным опросов, значительная часть потребителей предпочитает товары тех производителей, которые сумели предоставить максимально полную информацию о своей продукции. Покупатели отмечают, что обычно им не хватает данных на этикетках брендовой одежды, элитных алкогольных напитков, продуктов питания и косметической продукции. На серверах TrustThisProduct.com размещены страницы с характеристиками каждого вида товаров. Информация о продукции предоставляется производителями. Чтобы покупатели могли перейти на страницу с характеристиками непосредственно в магазине, разработчики предлагают производителям наносить на продукцию QR-коды (или NFC-метки для элитных товаров).

С помощью приложения на смартфоне пользователи смогут в любое удобное время просканировать код и моментально получить исчерпывающую информацию о необходимом им продукте. По задумке разработчиков, TrustThisProduct станет эффективным инструментом для повышения конкурентоспособности товаров. Кроме этого, сервис будет способствовать повышению доверия населения к отдельным брендам.

Контакты:
+7 (915) 764-62-74
andrew@pvcode.com
https://pvcode.com/

Предприниматели всегда могут откорректировать данные о своей продукции с помощью онлайн-формы. TrustThisProduct берет на себя распространение информации о товарах. В специальном реестре TrustThisProduct находится список товаров, которые хорошо зарекомендовали себя среди покупателей. С помощью сервиса производители также смогут проводить маркетинговые исследования и анализировать эффективность рекламных кампаний.

Комментарии
comments powered by HyperComments