Поиск

Мужчина со свежей татуировкой искупался в море и умер в жутких мучениях

637 0

Житель Мексики проигнорировал правила ухода за свежей татуировкой и поплатился за это жизнью.
Мужчина сделал себе довольно большую татуировку на тело и уже через пять дней пошел купаться в море, проигнорировав строжайшее правило.

Дело в том, что после нанесения даже небольшой татуировки в течении двух недель категорически запрещается посещать бассейны, купаться в водоёмах и море, так как рана свежая и риск попадания в кровь любой бактерии или вируса достаточно высок.

При этом мужчина понадеялся, что с ним ничего не произойдет и нарушил правило. Уже на следующий день у него поднялась высока температура, появилась сыпь вокруг татуировки, а позже образовались и волдыри, после которых он решил обратится в больницу.

Медики диагностировали у него заражение крови и попытались лечить сильнейшими препаратами, действие которых очень сильно отражается на почках.

В какой-то момент мужчине стало лучше, и уже подняли вопрос о выписке его из больницы, как ему резко стало хуже. Медикам пришлось использовать аппарат искусственного жизнеобеспечения, но позже у мужчины резко отказали почти и он умер.
Мужчина со свежей татуировкой искупался в море и умер в жутких мучениях

Комментарии
comments powered by HyperComments