Поиск

Новинки Хендай 2019 года

843 0

Корейский автоконцерн Hyundai в 2019 году порадовал поклонников своих машин сразу несколькими новинками. Среди моделей этого сезона особо выделяются две – Солярис и Элантра. Мощность, стильный дизайн и качество – характеристики, за которые их оценили многие автолюбители.

Solaris

Представленный производителем новый Хендай Солярис 2019 года отличает стильный дизайн, этот седан не останется незамеченным на городских улицах. У модели плавный, обтекаемый корпус, что обеспечивает ей повышенные аэродинамические качества. Хромированная радиаторная решетка мощная, большого размера, из-за чего автомобиль смотрится солидно.

В передних дневных фарах предусмотрены светодиодные огни. Благодаря чему обеспечивается отличное освещение дорожного полотна при любых погодных условиях, а сам автомобиль хорошо заметен другим участникам движения.

Стильный дизайн – не единственный плюс нового Соляриса. Эта иномарка отличается высоким уровнем безопасности. Производитель установил в авто фронтальные и боковые подушки безопасности, систему контроля давления в шинах, зеркала с повторителями указателей поворота.

Технические характеристики:

  • бензиновый двигатель мощностью 99 л. с.;
  • расход топлива 9,3 л на 100 км;
  • разгон до 100 км/ч за 10.4 секунды;
  • 6-ступенчатая МКПП или АКПП;
  • привод – передний.

Стоимость нового Solaris – от 750000 рублей, цена зависит от комплектации иномарки.

Elantra

Новая Элентра – эффектный, динамичный седан, который отлично подходит для передвижения по городу и длительных поездок по автомагистралям. Корейский автомобиль имеет стильный дизайн. Особенно ярко смотрится его капот, на котором установлена крупная радиаторная решетка, а бампер имеет резкие линии, придающие ему агрессивный вид.

В автомобиле установлены светодиодные фары, обеспечивающие хорошую видимость в темноте. Также безопасность водителя и пассажиров гарантирует система выявления слепых зон, подушки безопасности (в том числе для ног водителя), камера заднего вида.

Основные характеристики модели:

  • бензиновый двигатель мощностью 128 или 150 л. с.;
  • расход топлива – 6,5 – 7,4 л на 100 км;
  • 6-ступенчатая автоматическая или механическая коробка передач;
  • разгон до 100 км всего за 10,1 секунды;
  • передний привод.

В обновленной линейке Elantra представлено 4 модели. Подробно ознакомиться с ценами и комплектациями Хендай Элантра можно у официальных дилеров, начальная стоимость авто – от миллиона рублей.

Где приобрести корейскую иномарку

Чтобы приобрести новый Hyundai на выгодных условиях, с гарантией от производителя и поставщика, стоит обращаться в проверенные автосалоны, которые полностью раскрывают условия продажи. Получить подробную информацию о корейских иномарках можно на сайте https://www.hyundai-kanavto.ru/, на страницах которого представлены сведения о характеристиках, дизайне, системах безопасности автомобилей. Также на сайте можно рассчитать стоимость авто в зависимости от комплектации.

Комментарии
comments powered by HyperComments