Поиск

Ангарская молодежь на защите чистого города

422 0

В Ангарске, как и по всей стране, весна – это время для наведения чистоты на улицах, площадях, во дворах домов и учреждений, на набережных и в скверах. Не остались и равнодушными к этой доброй традиции, пришедшей к нам из далеких советских времен и работники ТЭЦ-10. Молодые специалисты без доли сомнения приняли участие в благоустройстве территории нашего города и 16 мая 2014 года дружно вышли на уборку лесопарковой зоны 12 микрорайона. Работники МУП «Благоустройство» пошли на встречу и организовали вывоз с территории собранного мусора. Уборка прошла в позитивном настрое: своим энтузиазмом наши ребята подали пример жителям ближайшего микрорайона, и люди, вдохновленные идеей «чистого города», присоединялись к данной акции.

Ангарская молодежь на защите чистого городаВсем нашлось «обмундирование», перчатки и мешки для мусора. После окончания субботника в парке действительно стало чисто, а на душе светло и радостно. В завершении трудового дня, ребята на этой же территории организовали и провели игры «Лазертаг». Домой все вернулись уставшие и счастливые.

Побольше бы нам в городе таких энтузиастов и, возможно, мы бы действительно тогда проживали в самом чистом городе страны.

Комментарии
comments powered by HyperComments