Поиск

Запущен сайт «10 обманов Хилари Клинтон»

478 0

Выборы президента США приближаются, методы становятся жестче. В борьбе за кресло президента страны республиканец Дональд Трамп продолжает использовать обличительные способы борьбы.

23 июня был запущен сайт «10 обманов Хилари Клинтон», направленный на разоблачение своего главного конкурента от Демократической партии Хилари Клинтон.

Название у сайта в духе Трампа и его высказываний об оппонентке LyingCrookedHillary.com, что можно перевести как Лживая хитрая Хилари. Обои на сайте черные, на главной странице – жутковатая фотография госпожи Клинтон. Внизу – кнопка для получения рассылки и сбора пожертвований в фонд избирательной комиссии Трампа.

Первой «ложью» стал видеоролик, посвященный трагическим событиям в Ливии в 2012 году. В городе Бенгази в результате нападения на посольство США был убит посол и еще несколько американских граждан.
В то время Клинтон занимала пост госсекретаря США. Эта ситуация неоднократно ставилась в вину Клинтон, ее обвиняли, что она не предприняла мер по защите дипмиссии.

Трамп обвинил оппонентку в том, что она солгала родственникам погибших об истинных причинах их гибели.

Напомним, окончательное решение партий о выдвижении кандидатов будет принято на партийном съезде в июле. Выборе президента США пройдут 8 ноября.

Комментарии
comments powered by HyperComments