Поиск

Forbes определил кто из российских актеров богаче

433 0

Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых обеспеченных отечественных актеров. Больше всех, обойдя мэтров российского кино, заработал Дмитрий Нагиев, его доход за прошлый год составил 3,2 миллиона долларов.

На втором месте — актер и режиссер Федор Бондарчук с 1,3 миллиона долларов. А Олег Табаков, худрук «Табакерки», заработал 1,1 миллиона долларов.
Самым «бедным»оказался актер и режиссер Никита Михалков, который за прошедший год заработал как минимум 350 тысяч долларов. Его позиция в рейтинге — десятая.

Forbes опубликовал рейтинг финансово успешных российских знаменитостей, связанных не только с кино, но представителей из мира музыки и спорта.
На первой позиции, разумеется, теннисистка Мария Шарапова. За период с 1 июня 2015 года по 31 мая 2016 года она заработала на соревнованиях и рекламе 21,9 миллиона долларов.

На втором месте рейтинга расположился певец Григорий Лепс. Он заработал за год 9 миллионов долларов, и, хотя музыкант по доходам уступил лидеру группы «Ленинград» Сергею Шнурову, заработавшему 11 миллионов и оказавшемуся на третьем месте, он все-таки оказался более интересным СМИ и аудитории, за что и получил дополнительные баллы и второе место.

Комментарии
comments powered by HyperComments