Поиск

Дональд Трамп согласился баллотироваться в президенты США

433 0

«Друзья, делегаты и сограждане американцы. Я со скромностью и благодарностью принимаю вашу номинацию в президенты Соединённых Штатов», — так начал речь миллиардер.

«Вместе мы вновь приведем нашу партию в Белый дом, а нашу страну — к безопасности, процветанию и миру. Мы будем страной щедрости и доброты, но также страной закона и порядка», — заявил он.

В своем выступлении кандидат в президенты пообещал отказаться от «потерпевшей крах» политики смены режимов, не упустив случая поддеть Хилари. Вместе с тем он заявил о необходимости «искоренить исламский террор».

«Мы должны отказаться от потерпевшей крах политики национального строительства и смены режимов, которую Хиллари Клинтон продвигала в Ираке, Ливии, Египте, Сирии. Вместо этого мы должны работать со всеми нашими союзниками, которые разделяют нашу цель — уничтожить ИГ* и искоренить исламский террор», — заявил Трамп на съезде республиканцев.

Кандидат в президенты от Республиканской партии также пообещал американцам восстановить закон и порядок в стране.
«У меня есть для всех вас сообщение: преступность и насилие, от которых сейчас страдает наша страна, скоро подойдут к концу. Начиная с 20 января 2017 года безопасность будет восстановлена», — заверил политик.

По словам Трампа, только в 2015 году число убийств в крупнейших городах США выросло на 17%, в том числе в столице Вашингтоне — на 50%, число убитых полицейских также увеличилось за год на 50%.

«Почти 180 тыс. нелегальных мигрантов с историей уголовного преследования находятся на свободе и угрожают миролюбивым гражданам», — сказал Трамп.

Он отметил, что «десятилетия прогресса в снижении преступности обращаются вспять из-за того, что (нынешняя) администрация снижает уровень реализации криминального законодательства». Трамп пообещал бороться с нелегальной миграцией и восстановить работу полиции.
В должность следующий президент США вступит 20 января 2017 года.

Комментарии
comments powered by HyperComments