Поиск

Полиция занялась проверкой сообщения о жестоком обращении Бреда Питта с детьми

377 0

В Лос-Анджелесе началось расследование по факту сообщения о жестоком обращении актера Брэда Питта с детьми, пишет информационный портал TMZ.

На прошлой неделе во время перелета вместе с детьми и Анджелиной Джоли Питт якобы «вышел из себя», проявив грубость как вербально, так и физически. О случившемся сообщили в полицию, которая начала проверку, пишет TMZ.
Портал отмечает, что подобные расследования — рутинный процесс, полиция открывает дела после каждой жалобы на жестокое обращение с детьми.

Источники TMZ отметили, что именно этот инцидент спровоцировал Джоли подать заявление о разводе. Необходимые документы были оформлены уже через несколько дней.

Адвокат актрисы ранее сообщил журналистам, что в качестве основания для развода Джоли указала «непримиримые разногласия», что является стандартной формулировкой, когда супружеская пара не хочет акцентировать внимание на какой-то одной причине расставания.

Анджелина Джоли настаивает, чтобы шестеро детей остались жить с ней. При этом Питту, скорее всего, разрешат посещать их, юридически он может сохранить совместное с женой опекунство.

Комментарии
comments powered by HyperComments