Поиск

Новым замом МВД Украины стала 24-летняя девушка

486 0

Новым заместителем стала 24-летняя Анастасия Деева. На Украине объяснили назначение заместителя столь юного возраста тем, что девушка обладает необходимым набором деловых качеств, а отсутствующий опыт на этой должности может оказаться помехой.

В частности, непосредственный руководитель Деевой, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков прокомментировал в социальной сети назначение и сообщил, что Деева даже «выигрывает» в сравнении с ним в качестве исполнителя данной функции.

«Должность замминистра — это функция! И стоит понять, что на ряде функций в этой сложнейшей системе, каковой является МВД, 24-летний или 30-летний, увы и ах, выигрывает у опытного 50-летнего вроде меня. Это нормально, и это работает», — заявил он.

Он также отметил, что Деевой выделили отдельную должность для осуществления координации международных проектов после внутренних консультаций, «в том числе с ключевыми иностранными партнерами», и назвал «багровеющими от праведности лицемерами» тех, кто раскритиковал частные фотографии Деевой, размещенные в интернете.

Комментарии
comments powered by HyperComments