Поиск

Еще одного ребенка высадила кондуктор в Новосибирске на 30-ти градусный мороз

498 0

В Новосибирске восьмиклассника Данила Пузя кондукторы автобусов дважды высадили на 30-градусный мороз.У подростка не оказалось денег, и он показал кондуктору карту школьника. Кондуктор сказала, что не принимает такие карты, и высадила его на следующей остановке. Школьник вышел и пересел на следующий автобус, где ситуация повторилась, и мальчика высадили второй раз, сообщают «Вести Новосибирск».

Подросток простоял на следующей остановке полчаса, а потом прошел полтора километра пешком. В результате его пожалел водитель маршрутки и, чтобы мальчик окончательно не замерз, подвез его 2 км.
Когда продрогший школьник пришел домой, его родные были возмущены данной ситуацией и тем, что карты школьника выдают, но при этом они «не действуют».

Ранее стало известно, что потерявшая родителей в общественном транспорте девятилетняя девочка была высажена из автобуса без головного убора в 30-градусный мороз.

По словам мамы ребенка, ее девятилетнюю дочь «попросту выгнали из автобуса на мороз», в результате чего ей пришлось пройти пешком три остановки. «Кондуктор специально проследила, чтобы она вышла».

При этом телефон девочки оказался временно недоступен из-за отрицательного баланса. В итоге девочка добралась домой на час позже и сильно замерзла.

Родители ребенка обратились с жалобой в автопредприятие, где согласились, что сотрудница повела себя «по-человечески неправильно», и пообещали объявить ей строгое взыскание. Кроме того, в ее отношении было заведено уголовное дело.

Комментарии
comments powered by HyperComments