Поиск

В Москве избили прохожего, который убрал картонку с госномера припаркованного автомобиля

419 0

В Москве жестоко избили мужчину, который попытался снять картонку, закрывавшую номер неправильно припаркованного автомобиля BMW.

Инцидент произошел вечером на улице Малая Бронная.

«Человек шел домой. На проезжей части, в неположенном месте, стояли автомобили, у BMW был закрыт номер. Он наклонился, хотел снять картонку, закрывающую номер, и, не успев ее снять, сразу получил по затылку. Его сразу начали избивать, по словам свидетелей, около четырех человек», — рассказала адвокат пострадавшего Илона Цилюрик.

По ее словам, после избиения Бойко пытался вызвать полицию, но напавшие отняли у него телефон и не пускали в кафе, угрожая и преграждая путь. «Уже прошло четыре дня, но полиция пока нас не вызывает — либо все засекречено, либо ничего не делается», — добавила она.

Цилюрик уточнила, что пострадавший Артур Бойко получил закрытый осколочный перелом носа и повреждение мягких тканей лица.

Отмечается, что в настоящее время штраф за неправильную парковку в Москве составляет 3 тыс. руб. Часто водители во избежание штрафа за неоплаченную парковку и парковку в неположенном месте закрывают часть номера автомобиля.

Комментарии
comments powered by HyperComments