Поиск

Иванка Трамп подверглась критике за новое платье

491 0

Дочь президента США Дональда Трампа чувствует себя «ужасно» из-за скандала с вечерним платьем, сообщает The Telegraph. Ранее Иванка Трамп опубликовала свою фотографию в дорогом наряде, причем произошло это в день, когда глава государства запретил въезд в страну беженцам из семи мусульманских стран.

Джаред Кушнер в смокинге, его жена в серебристом платье Carolina Herrera стоимостью около $5 тыс.: ничего необычного, но момент, по всей видимости, был выбран неправильно — раннее утро 29 января, когда возмущение американцев набирало силу, оказалось не самым подходящим временем для того, чтобы хвастаться платьем.

Первой дочери США сразу напомнили знаменитую фразу французской королевы Марии-Антуанетты «Пусть едят пирожные» и посоветовали обратить внимание на судьбу сирийских детей, а не сниматься перед зеркалом.

После разразившегося скандала Трамп не стала удалять снимок из своих аккаунтов в соцсетях. Однако источник утверждает, что дочь президента чувствует себя «ужасно» и не хочет, чтобы нечто подобное повторилось в будущем.

Случившееся уже прозвали gowngate – «платьегейт», по аналогии с Уотергейтским скандалом.

Комментарии
comments powered by HyperComments