Поиск

Николая Караченцова выпишут из больницы после дтп

478 0

Актера Николая Караченцова, который 27 февраля пострадал в результате ДТП, сегодня выпишут из больницы. Об этом сообщила жена актера Людмила Поргина.

«Он хохочет, хулиганит, говорит, что шрамы украшают мужчину и хочет в театр. Я ему говорю: кошмар – я дрожу, а ты все смеешься», – рассказала Поргина.

Также она объяснила, что в результате аварии актер пострадал не сильно.

«Стекло попало ему в руку и на лоб, небольшая шишка. Врачи просто боялись сразу выписывать, проверяли, потому что он тяжело ранен был в 2005 году, мало ли что, сами понимаете», – сказала супруга актера.

Караченцова перевели из реанимации в обычную палату. После аварии его госпитализировали в больницу города Щелково, а оттуда доставили в НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского.

Поргина объяснила, почему в автомобиле после столкновения пахло алкоголем.

«У нас весь багажник был забит бутылками с алкоголем. Мы ведь ехали сначала в кино, а потом в Москву, потому что на следующий день мы обычно поминаем мою маму. Потом еще все друзья собираются, и мы отмечаем годовщину первой аварии – «день жизни» Коли. Естественно, когда машина перевернулась, все это разбилось», – сказала супруга Караченцова.

Ранее в СМИ появилась информация, что в крови Поргиной обнаружили алкоголь. В ГУ МВД по Московской области эти сообщения прокомментировать не смогли.

Комментарии
comments powered by HyperComments