Поиск

Безработный москвич под Тверью расстрелял 9 человек

441 0

Жуткое массовое убийство было зафиксировано в ночь с 4 на 5 июня в дачном кооперативе под Тверью.

В полицию поступил тревожный звонок от девушки, которая сообщила о своём местонахождении и об убийстве нескольких человек.

На место вызова прибыли оперативники, которые увидели тела людей с огнестрельными ранами.

В ходе расследования выяснилось, что неизвестный расстрелял восьмерых людей. Тело еще одной жертвы было найдено позднее.

Девушка, которая звонила в полицию смогла спрятаться от убийцы. По горячим следам началось расследование.

Через некоторое время подозреваемый в массовом убийстве был задержан. Мужчина написал явку с повинной, а также рассказал о причинах убийства 9 человек.

Как выяснилось, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения рассказал отдыхающим, что служил в ВДВ. В ответ он услышал, что это не правда и насмешки в свой адрес.

Это сильно разъярило мужчину, он схватил ружье и стал стрелять в присутствующих. В ходе расследования стало известно, что подозреваемый проживает в Москве, а в дачный кооператив он прибыл на отдых.

В Москве 45-летний мужчина не работает, а перебивается случайными заработками. По факту произошедшего уже возбудили уголовное дело.

Известно, что после случившегося в России поступило предложение об ужесточении выдачи гражданам оружия.

С инициативой внести изменения в закон о выдаче оружия выступил Франц Клинцевич, который занимает должность первого зампреда комитета Совфеда по обороне и безопасности.
Безработный москвич под Тверью расстрелял 9 человек

Комментарии
comments powered by HyperComments