Поиск

Инсайдер рассказал о планах компании Apple на 2018-2019 года

539 0

Один из работников огромного предприятия Foxconn в интервью зарубежному журналу рассказал про планы компании Apple на 2018-2019 года.
По словам собеседника, он хорошо знаком с тестируемой продукцией американской компании.

Так, инсайдером были опровергнуты слухи, что в новом iPhone 8 датчик отпечатка пальца будет сзади, это рассматривалась в ранних прототипах, но эту концепцию не утвердили.

Также в iPhone 8 не будет встроенного датчика отпечатка пальца в экран, пока данная технология плохо работает, и ее решили не применять в будущем смартфоне.

В целом новое поколение iPhone будет очень похоже на текущее, но с минимальными боковыми экранными рамками и стеклянным корпусом.

Также была поведана информация про компьютеры Apple. В 2018 году они получат существенное обновление «железа», а уже в 2019 будет применён новый дизайн.

В ноутбуках панель Touch Bar будет заменять часть верхних функциональных клавиш, а сама клавиатура в ноутбуках будет новая. Каждая кнопка получит экран с электронными чернилами, что станет настоящей революцией в ноутбуках.

В дальнейшем такая технология появится и у клавиатуры Magic Keyboard. А вот о продолжении серии MacBook Air пока информации нет, возможно в 2019 году ее не будет.

Еще в недрах компании Apple ведется разработка очков дополненной реальности, их корпус будет выполнен из целлюлозы, и в них будут динамики с функцией костной проводимости, и скорее всего через несколько лет эта технология наберёт массовую популярность.

Самым неожиданным можно назвать то, что этими очками занимается немецкая компания, и она же их и будет выпускать.
Не исключено что этой компанией является Carl Zeiss, так как у них есть партнерское соглашение.

Комментарии
comments powered by HyperComments