Поиск

В продажу поступили защитные стекла и чехлы для iPhone 8

453 0

Китайцы в последнее время стремятся быть впереди планеты всей, и в этот раз они выпустили аксессуары для еще несуществующего устройства.

Основываясь на последних слухах и на сообственной инфолрмации в продажу поступила целая серий различных чехлов и защитных стекол для еще непредставленного смартфона от компании Apple.

Это не первый подобный случай, и такое событие наблюдалось с ранними моделями iPhone, причём некоторые чехлы действительно подошли после выхода в продажу iPhone, к некоторые нет.

Но так или иначе производители аксессуаров готовы рисковать и производить то, что через несколько месяцев может быть невостребованно.

Также на свой страх и риск действуют интернет-магазины, заказывая огромные партии вещей, которые возможно придётся отложить в самые дальнее место на складе. Еще не представленный смартфон iPhone 8 уже обзавёлся рядом аксессуаров, которые раскрывают внешность новинки.

Так один из производителей предлагает 2,5-D защитное стекло, которое полностью совместимо с iPhone 8 и имеет поддержку технологии нажатий 3D Touch. Также на просторах есть различные чехлы, выполненные из различных материалов.
В продажу поступили защитные стекла и чехлы для iPhone 8

Комментарии
comments powered by HyperComments