Поиск

ТОП-5 самых ожидаемых кроссоверов Франкфурта

547 0

В сентябре откроет свои двери ежегодный Франкфуртский автосалон, на котором будет показано большое количество новинок и почти половина из них будут представители SUV.

Сегмент кроссоверов и внедорожников во всем мире активно растет, и каждый автопроизводитель следует спросу и пересматривает свой модельный ряд. Некоторые его расширяют, а вот другие с учетом своих производственных мощностей убирают не популярные модели, а заменяют их новыми кроссоверами.

Некоторые компании уже рассекретили свои автомобили и во Франкфурте состоится их только публичный показ.
Исходя из того, что уже известно мы составили ТОП-5 самых интересных кроссоверов, которые получат серийное продолжение сразу после выставки.

Первое место стоит отнести субкомпактному немецкому кроссоверу Volkswagen T-Roc. Автомобиль создан на новейшей модульной платформе и получит моторы, которые уже можно встретить в других компактных моделях Volkswagen.

Второе место досталось Kia Stonic, этот автомобиль является аналогом российской «Креты», но при этом он немного уступает ему по размерам.

Также на автосалоне ожидается появление нового поколения популярного на российском рынке Dacia/Renault Duster. Это будет абсолютно новый автомобиль на другой платформе и к сожалению о его характеристиках практически ничего не известно.

Предпоследнее место достается Skoda Karoq — это новейшая модель чешского автопроизводителя и она в дальнейшем полностью сменит уже устаревший, но при это еще пользующиеся спросом Yeti.

Пятое место стоит отнести Porsche Cayenne, который с виду сильно не изменился. Автомобиль очень сильно похож на текущую генерацию, а вот остальное полностью новое, но все секреты самой продаваемой модели компании раскроют только на выставке.

Комментарии
comments powered by HyperComments