Поиск

Неадекватный мужчина откусил уши и покусал тело своей знакомой в Кургане

591 0

Предварительно было установлено, что мужчина познакомился с женщиной через соцсети.
Инцидент был зафиксирован на улице Бажова в Кургане. В полицию поступило сообщение от соседей, что в квартире какие-то крики и шум, которые продолжаются уже несколько часов.

Когда полицейские прибыли по вызову и зашли в квартиру, то увидели, что в квартире находится окровавленная женщина, с откусанными ушами, прокусанным носом и черепно-мозговой травмой.

На место происшествия вызвали скорую. Женщину доставили в больницу. Когда стало возможным спросить у нее, что же произошло она ответила, что познакомилась с мужчиной в социальных сетях и он пригласил её к себе.

Сначала все было хорошо и никаких признаков агрессии у мужчины заметно не было, но в какой-то момент он озверел и напал на нее. Издевательства продолжались на протяжении как минимум четырех часов.

У женщины все тело оказалось покусанным, она осталась без ушей и с серьезной травмой головы. Кроме этого, пострадавшая рассказала, что мужчина пытался её душить, но она не теряла сознание. По данному факту было возбуждено уголовное дело, расследование которого продолжается.

Комментарии
comments powered by HyperComments