Поиск

Гений Илон Маск создает «кибердракона»

576 0
Илон Маск один из лучших менеджеров в мире, вель у него все продается и все прислушиваются к его словам.
 
Все безумные идеи гения не выглядят абсурдными и он успешно доказывает инвесторам, что его проекты очень важны и спонсоры в будущем получат огромную прибыль, вложив свои кровные в очередной проект Маска.
 
Но так действует не только на инвесторов, но также и на обычных людей, которые покупают самые ненужные вещи, которые представил гениальный изобретатель. Недавно он за несколько дней распродал огнемёты по $500 от компаний The Boring Company, а эта еще одна компания Маска.
 
Сам по себе огнемет не считается чем-то уникальным, так как это больше газовая горелка, которая по сути стоит около $5. Но поскольку огнемет представил Маск его раскупили практически мгновенно.
 
Теперь Маск решил продать еще что то, пока непонятно что, но в своем «Твиттере» он написал что делает «кибердракона», однако что это может быть никто не может представить, но свои предположения постарался высказать каждый. Были идеи о Tesla Model 3 и еще об одной дорогой газовой горелке, но что это будет на самом деле пока неизвестно. 
Комментарии
comments powered by HyperComments