Поиск

названы цены на складной смартфон Samsung

543 0
Малоизвестная американская компания на неделю опередила корейского производителя и представила первый мире складной смартфон или устройство с гибким экраном. 
 
Samsung стала второй в мире компанией, которая продемонстрировала прототип своего необычного устройства. Назвать полноценно такое устройство гибким не получится, так как складывается оно перегибаясь в одном месте, однако перегиб происходит именно дисплея с механизмом.
 
Уже известно, что такой смартфон появится в продаже весной будущего года, а пока достоверно неизвестно, какое он получит название, ведь вариантов несколько, а именно: Galaxy F, Galaxy Flex и Samsung Flex.
 
Ранее журналисты предполагали, что устройство окажется не дешевым, а его цена составит до двух тысяч долларов, но как оказалось такая цена будет актуальна для начальной конфигурации модели.
 
Британским СМИ удалось узнать во сколько оценили смартфон с гибким экраном и оказалось, что ценники будут варьироваться от 1925 до 2 565 долларов. То есть новинка обойдется в 150-170 тысяч рублей. 
Комментарии
comments powered by HyperComments