Поиск

В Миллерово подростки убили 28-летнюю женщину

790 0
Подростков уже задержали, а между тем местным СМИ удалось выяснить подробности произошедшего. 
 
убийство совершили трое подростков в лесополосе Миллерово Ростовской области. Предварительно стало известно, 28-летняя местная жительница находилась на остановке и распивала алкогольные напитки. На остановку подошли трое подростков, которым погибшая предложила составить ей компанию.
 
Парни согласились и они отправились в лесополосу, чтобы продолжить выпивать и общаться. Из-за слишком много выпитого алкоголя девушке стало плохо, а подростки тем временем решили этим воспользоваться и попытаться ее изнасиловать.
 
Женщина пришла в себя и стала сопротивляться, после чего получила от одного из подростков по голове бутылкой. Затем подросток снял с брюк ремень и начал душить жертву, другой парень держал её руки, а третий и вовсе решил сбежать.
 
Задушенную, изуродованную и без стоп женщину через время нашел 8 декабря местный охотник, который тут же сообщил о находке в полицию. Лицо девушки было настолько изуродовано, что опознали ее только по вещам. Погибшая являлась матерью двоих детей.
 
Подозреваемых в совершении преступления задержали и сейчас они находятся под стражей. Возбуждено уголовное дело, расследование которого продолжается. 
Комментарии
comments powered by HyperComments