Поиск

Прокуратура начала проверку музыкального видео, алтайских врачей

485 0

Прокуратура начала проверку музыкального видео, алтайских врачейВидео с операций в городской больнице № 1, которое сделали и выложили на YouTube барнаульские врачи, проверит прокуратура Алтайского края. Ведомство уже начало проверку по факту размещения видеозаписи в интернете. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя ведомства. «В настоящий момент прокуратура проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение», – сказал представитель прокуратуры.

Проверка началась после того, как несколько жителей Барнаула узнали своих родственников в ролике «Будни городской больницы № 1». На видео снята работа врачей, преимущественно во время операций, причем на некоторых кадрах крупным планом показаны лица пациентов. Видео наложено на электронную музыку. Как сообщили в краевом управлении по здравоохранению, в настоящий момент в больнице проводится служебная проверка, выясняется, кто и когда снял видео, кто выступает в роли главных героев.

В феврале на YouTube появился видеоролик владивостокских таможенников. В песне, на которую сотрудники Владивостокской таможни сняли клип, были строчки «Коламбия Пикчерз не представляет, как на таможне народ отжигает», а на видео сотрудники ведомства танцевали в дорогих шубах и цепях, демонстрируя роскошный образ жизни. Кроме того, одна из девушек на видео была снята лежащей в нижнем белье на кровати среди купюр и официальных таможенных бланков. Сотрудников ведомства не стали увольнять с работы, но лишили премии и запретили участвовать в корпоративе 8-го марта.

Комментарии
comments powered by HyperComments