Поиск

Moregrill: рыбная гастрономия

625 0

Небольшой ресторанчик Moregrill, находящийся на Кузнецком мосту, открылся совсем недавно, однако уже успел стать лучшим местом для всех любителей морепродуктов и их производных. Удобно располагаясь по адресу ул. Кузнецкий мост, д. 18/7, неустанно принимает посетителей, радуя их изысканными блюдами и комплиментами от шеф-повара.

Забронировать столик можно, перейдя по действующей ссылке https://tomesto.ru/moskva/places/moregrill, тем самым, обеспечив себе запоминающийся ужин в приятной атмосфере.

Интерьер

Все элементы декора выполнены просто и со вкусом. Мебель комфортабельна, освещение несколько приглушенное, а дизайнерские решения в виде картин на стенах позволят эстетам сполна насладиться вечером. Здесь каждый будет чувствовать себя уютно по максимуму. Благодаря тому факту, что пища готовится на открытой кухне, все желающие имеют возможность проследить за процессом создания собственного заказа.

Окна панорамные, что позволит полюбоваться городскими пейзажами, а если пройти в угловую часть помещения, то складывается впечатление местонахождения в аквариуме.

В теплые времена года представляется возможным размещение клиентов на улице, ведь отмечается наличие летней террасы.

Moregrill: рыбная гастрономия

Меню

В основе приготовления лежат рецепты кухни Средиземноморья. В качестве закуски нередко советуют такую пищу, как севиче, буратта, сашими или тартар. На горячее можно отведать томатный, том ям и рыбный супы. Осуществляется жарка дальневосточных кальмаров, с использованием гриля, а также в данную технологию входит приготовление креветок, филе и кальмаров. Однако, несмотря на такой выбор морепродуктов, было бы ошибочным считать, что другие блюда здесь не подаются. Все настоящие ценители Италии, ее традиций и кухни, могут поддать оценке крабовую пасту или равиоли с экзотическими добавками.

На десерт рекомендуется попробовать торт из блинов, в который добавляются ягоды земляники, или горячий фондан, посыпанный белым шоколадом.

Дополнительные услуги и развлечения

Действует постоянная скидка, распространяющаяся на заказы абсолютно всех посетителей, совершивших заказ в обеденное время — его выполнят быстро, а потому долго ждать не придется. Огромное преимущество в том, что разрешается посещение Moregrill с чистоплотными собаками.

Принимаются заявки на проведение банкетов и праздников. В целом, местечко по заслугам оценят люди, уважающие комфорт и времяпровождение с друзьями и близкими.

Комментарии
comments powered by HyperComments