Поиск

Тверкающим пчёлкам приедет машина с вечерними платьями от Rezeda Suleyman

568 0

В интернете вирусно распространился ролик «тверкающих пчёлок» из Оренбурга, который исполняют несовершеннолетние школьницы. На данный момент видео изучает следственный комитет РФ, по сообщениям в СМИ школа танцев «Кредо», в состав которой входили танцовщицы, закрыта. Кроме этого, Павел Астахов назвал в своём официальном твиттере руководителя группы свиньей. Представитель компании Rezeda Suleyman, имеющая франчайзинговую сеть магазинов модной одежды в России, сообщил, что компания собирается направить в Оренбург комплект платьев для участниц скандальной группы. На данный момент сотрудники компании пытаются найти контакты представителей школы или родителей «пчёлок». Как прокомментировала данное событие дизайнер компании Резеда Сулейманова: «Очень печально, что родители одобряют такое поведение своих дочерей. Если сегодня они готовы пойти на такое, то что же будет завтра?».

Все платья компании шьются по мусульманским правилам, закрывая максимум открытых участков тела. Несмотря на это, у бренда очень много поклонниц не мусульманок со всего мира, так как Rezeda Suleyman – это в первую очередь выражение женской красоты через скромность и целомудрие. По мнению представителя компании, женственные вечерние наряды помогут девочкам из коллектива «оренбургские пчёлки» пересмотреть взгляды на модные тенденции в одежде и танцах. Бренд «Rezeda Suleyman»существует на российском рынке 2,5 года. Первоначально, бренд зародился в Москве. Основатели компании – брат и сестра Давлет и Резеда Сулеймановы.

Давлет Сулейманов занимает должность генерального директора и управляет бизнес-процессами, в то время как сестра, Резеда Сулейманова, отвечает за дизайн. На данный момент у компании собственные 4 магазина, сеть из 5 франчайзинговых партнёров, свыше 50 оптовых партнёров по всей стране и за рубежом. Кроме этого, у компании огромное количество поклонниц. Сейчас Rezeda Suleyman в основном развивает франчайзинговую сеть, предлагая партнёрам выгодные условия.

Комментарии
comments powered by HyperComments