Поиск

Книга «Модная одежда своими руками» от Ольги Никишичевой

909 0

Можно ли подготовиться к ответственному выходу в свет за один день? Как преобразить надоевший наряд? Как произвести незабываемое впечатление на возлюбленного, коллег, подруг?

Об этом в своей книге «Модная одежда своими руками» рассказывает ведущая рубрики «Мода» программы «Доброе утро» на Первом канале, художник-модельер, дизайнер и эксперт моды Ольга Никишичева.

Автор создала коллекцию модных вещей, которую сможет сшить буквально каждый желающий! Представленные модели не требуют профессиональной подготовки, а материалы и ткани для изделий всегда можно найти дома или в ближайшем рукодельном магазине.
Как из простой и уже наскучившей вещи сделать модную и современную модель? Как подчеркнуть свою индивидуальность? А может и сэкономить деньги? Всему этому научит своих читательниц Ольга Никишичева в своей новой книге. Платья, юбки, блузки и кардиганы – теперь это волшебство подвластно каждой моднице!

Автор уверена — шитье меняет не только внешний, но и внутренний мир, делает человека уверенным в себе, красивым и многогранным. Книга Ольги Никишичевой также выходит в серии «Звезда телеэкрана».

Книга «Модная одежда своими руками» от Ольги Никишичевой

Комментарии
comments powered by HyperComments