Поиск

Жена заставила Шварценеггера расстаться с коллекцией бюстов советских лидеров

853 0

Жена заставила Шварценеггера расстаться с коллекцией бюстов советских лидеровИзвестный голливудский актер и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер был вынужден расстаться с коллекцией бюстов советских лидеров, которые более не захотела видеть супруга «Терминатора», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на интернет-портал о жизни шоу-бизнеса Canoe.

Актер рассказал, что в 90-х годах прошлого века его русские друзья по бодибилдингу прислали ему сувенир — бюст Ленина, с которого началась коллекция, включающая также бюсты Брежнева, Андропова и других советских лидеров. «Они прислали мне этот бюст Ленина, но проблема была в том, что они продолжили присылать мне все больше и больше статуй. Я поставил их у себя дома около бассейна», — рассказал Шварценеггер, пояснив, что в конце концов его супруга Мария Шрайвер высказала недовольство коллекцией.

«Мария подумала, что я сошел с ума. «Почему у нашего бассейна все эти советские статуи?», — заявила жена и вывезла их всех прочь», — пояснил актер. Тем не менее, Шварценеггеру удалось сохранить наиболее памятный экземпляр коллекции — небольшой бюст Ленина. «Но я оставил себе Ленина, так как он был первым (в коллекции)», — сказал актер. По его словам, «Ленин» стоит на столе в его кабинете в особняке в Брентвуде, штат Калифорния, которым он руководил семь лет.

Напомним, губернаторский срок Шварценеггера завершился 3 января 2011 года. В феврале Шварценеггер, в прошлом получивший всемирную известность за роли в боевиках «Конан-варвар» (1982), «Коммандо» (1985), «Хищник» (1987) и серию фильмов о «Терминаторе» заявил, что возвращается в «большое кино».

На днях стало известно, что актер вернется в кино мультяшным супергероем Гавернатором. Сюжет мультсериала сочетает реальные факты из жизни Шварценеггера с вымышленными событиями — после окончания губернаторского срока «Железный Арни» решает посвятить себя борьбе с преступностью и становится супергероем по прозвищу Гавернатор. Он превращает свой дом в центр по противоборству злу.

Комментарии
comments powered by HyperComments