Поиск

Продолжается акция «Вместе дарим жизнь»

796 0

В больших городах возможность помочь незнакомому человеку появляется крайне редко. Настолько мы привыкли жить своей жизнью: не обращать внимание на проблемы окружающих, не посвящать их в свои переживания… Наверное, поэтому и существуют такие праздники, как День защиты детей, чтобы напомнить нам о тех, кто нуждается в нашей любви и помощи. В этот особый день, Благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» и мировой лидер в производстве медицинского оборудования OMRON продолжают акцию в поддержку больных детей «Вместе дарим жизнь». До конца августа у каждого из нас есть возможность сделать благородный поступок и, возможно, спасти чью-то жизнь. Для того чтобы принять участие в акции, достаточно зайти в аптеку и выбрать для себя тонометр или ингалятор (небулайзер) с красным стикером логотипа фонда «АиФ. Доброе сердце» на упаковке. 100 рублей с покупки прибора пойдут в Фонд на лечение подопечных. В акции участвуют аптечные сети «Ригла и Oз», «Старый лекарь», «03 Аптека», «Фармадент-Витрум», «Нео-Фарм», «Фарм-основа».

«Я покупаю тонометр для мамы, у нее постоянно скачет давление. Вообще, я в аппаратах не разбираюсь! Но вот тут написано, что 100 рублей пойдет на лечение детишек, поэтому я возьму его. Я рада, если эта покупка поможет не только ей, но и больному ребенку», — рассказала Людмила Светлова из города Люберцы.

Напомни, что первый малыш, который ждёт от нас помощи в этом проекте, — годовалый Миша Пухтинов, которому предстоит трансплантация почек. Будем надеяться, что объединив усилия тысячи людей, мы сможем помочь выздороветь не только Мишеньке, но как можно большему количеству больных детей!

Комментарии
comments powered by HyperComments