Межотраслевой турнир по мини-футболу «Кубок защитника Отечества 2014»

971 0

Межотраслевой турнир по мини-футболу «Кубок защитника Отечества 2014»15 февраля 2013 года компания «Турнир-Клуб» организовывает однодневный межотраслевой турнир по мини-футболу «Кубок защитника Отечества 2014». Технический спонсор Турнира: Компания «РК-Спорт». Место и адрес проведения: манеж футбольной школы «Чертаново». Адрес: г. Москва, ул. Чертановская, д. 7, корп. 3. Время и дата проведения: 15 февраля 2014 года, суббота, с 10:00 до 15:00. Формат игр: пять полевых игроков и вратарь, 2 тайма по 10 минут. Команды играют групповой этап, затем команды, занявшие 1 и 2 места, сыграют золотой плей-офф, 3 и 4 места — серебряный плей-офф. За ходом матчей будет следить профессиональная бригада арбитров. Все команды получат памятные дипломы и призы от партнеров Турнира. Победители и призеры Турнира получат медали, кубки, дипломы, призы.

Также будут учреждены индивидуальные номинации для особо отличившихся игроков. Звездой Футбола на церемонии награждения. Также в рамках Турнира пройдёт развлекательная программа для болельщиков и участников с конкурсами и призами, а также выступление группы поддержки «чирлидинг». Все подробности на нашем сайте.