Поиск

Сборная Финляндии одерживает уверенную победу в 1/4 финала со счётом 3:1

472 0

Сборная Финляндии одерживает уверенную победу в 1/4 финала со счётом 3:1Российские хоккеисты проиграли сборной Финляндии и закончили свое выступление на Олимпиаде — 2014. Встреча завершилась со счетом 1:3 (1:2, 0:1, 0:0) в пользу хоккеистов SUOMI! Плачут болельщики. Какая-то пустота внутри у всех. У всех болельщиков нашей команды. У тех миллионов, кто ждал эту Олимпиаду и хоккей…

Ведь для тысяч людей хоккейная сборная России и ее матчи в Сочи — праздник. Возможность поболеть за родину и своих любимых хоккеистов. Сложно обвинить наших хоккеистов в нежелании. Отсутствии мотивации. Они старались, наверное. Боролись…

Ниже приведена статистика забитых шайб матча Финляндия — Россия:
0-1. Ковальчук (Дацюк), 07.51 — бол.
1-1. Аалтонен (Контиола), 09:18
2-1. Селянне (Гранлунд), 17.37
3-1. Гранлунд (Селянне, Тимонен), 25.37 — бол.

Вратари: Раск — Варламов (Бобровский).

Чудовищные ошибки в защите в первом периоде предрешили исход этого четвертьфинала. Нельзя так ошибаться, ребята. Нельзя. Вы профессионалы. Вы получаете многомиллионные контракты, но при этом допускаете детские ошибки. Возможно, перегорели. Но с другой стороны, это же не первый ваш матч, чтобы перегорать? В Сочи были собраны все сильнейшие! Спасибо, что были с нами.