Поиск

Евгений Плющенко провел благотворительный концерт

789 0

Евгений Плющенко провел благотворительный концертВыдающийся спортсмен провел благотворительный концерт, который готовил вместе с погибшим шоуменом. Возможность увидеть олимпийского чемпиона вживую, а не по телевизору подарил малышам шоумен Рахман Неймарк-Коен, трагически погибший в Москве несколько дней назад. Именно он вместе со своим другом, выдающимся фигуристом Евгением Плющенко, должен был встречать сирот в «Лужниках», где для ребят по его инициативе поставили сказку на льду «Бременские музыканты». Рахман действительно был моим очень близким другом, и мне сейчас очень тяжело, — поделился с Life News спортсмен. — Благодаря ему это все состоялось. Светлая память…

За неделю до мероприятия шоумен был зверски убит охранником LEPS BAR, где Неймарк трудился арт-директором. Ценой жизни любимца звезд стали iPhone, швейцарские часы и ноутбук. Благотворительное мероприятие началось минутой молчания, посвященной другу и талантливому организатору. Рахман — человек, который очень сильно любил детей. И это не первое благотворительное мероприятие, которое мы делали совместно, — рассказала Life News Анастасия Санамьян, основатель фонда «Лига добра». — Он помогал нам на волонтерской основе. Именно он познакомил нас с Евгением.

Накануне жена фигуриста, продюсер Яна Рудковская, вместе с десятками знаменитых друзей шоумена провожала Рахмана в последний путь на Хованском кладбище. Евгений не успел проститься с другом из-за гастролей в Северной Корее. Мы делаем одно общее дело! Мы хотим радовать детишек и помогать тем малышам, которые нуждаются, — обратился к зрителям Плющенко. — Надеюсь, шоу им понравится.

Комментарии
comments powered by HyperComments