Поиск

2 и 3 июня в Петербурге пройдут благотворительные концерты в поддержку Жени Смирнова

1103 0

2 и 3 июня в Петербурге пройдут благотворительные концерты в поддержку Жени Смирнова«Рыжий родной Питер с тобой» — под таким девизом 2 и 3 июня в Петербурге пройдут благотворительные концерты в поддержку чемпиона России по брейк-дансу Жени Смирнова. Один – на стрелке В.О. в виде танцевального марафона. Второй — в клубе «Моцарт». Кто он – Женя Рыжий? История Жени чем-то похожа на голливудскую: сирота из поселка Лазаревское, ставший звездой брейк-данса. С 15 лет рос без родителей – от тяжелой болезни оба умерли один за другим. Женя и две его старшие сестры остались одни. «Женя у нас боевой, лидер, с тех пор фактически возглавил семью», — рассказывает его друг детства и коллега по танцевальной группе Семен Культурмиди. Одновременно с этим он организовал свою танцевальную группу «Фристайл Мастаз», куда созвал своих дворовых друзей.

В его копилке – куча кубков и мешок медалей. В Лазаревской он организовал танцевальную школу для детей. Друзья называли его просто — Рыжий. О рыжем парне из поселка Лазаревское Краснодарского края недавно узнала вся Россия. Концерты в его поддержку идут не только на родине, но и в других странах – зачастую их организуют люди, никогда не знавшие Женю, но случайно прочитавшие о его беде. Не остались в стороне и петербуржцы. У нас нет ни спонсоров, ни звезд на концерте и все концерты организовываем абсолютно без финансовых затрат!!! Выступать у нас будут ТЕ кто не остался равнодушным и реально хочет помочь и поддержать нашего РЫЖИКА. Участники концерта говорят:

Рэп исполнитель МАСИ — Важность данного события в социальной взаимопомощи. Мы все занимаемся одним делом — мы творим, Неважно танцы это или же музыка. И это как раз нас и объединяет. Что лично меня заставило откликнуться, так это то, что я хочу помочь. Пускай это будет каплей в море, но таких капель в России сейчас множество. И вместе мы сможешь сделать доброе дело, помочь человеку, который очень нуждается в нашей помощи и поддержке

Sedoy\’Si (Step Music) — Событие важно не тем что там будет много личностей, которые занимаются той или иной культурой. Тут важно само понятие того что произошло. Как халатно отнесся врач. Как тяжело сейчас Жеке и его близким. С нашей стороны будет поддержка в виде определенного концерта посвященному именно ему все финансы которого пойдут конечно же на лечение Евгения.

Владлена — Для меня это мероприятие больше чем концерт, больше чем событие. Наш «РЫЖИЙ» он как в фильме ФОРЕСТ ГАМП он объединил всех творческих и спортивных людей, давая понять, что МЫ НА ЭТОМ СВЕТЕ НЕ ОДНИ и что ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА! Почему мы это делаем ? Я сама себе задавала этот вопрос и не нашла ответа. Наверное потому что мы ЛЮДИ, потому что, только все вместе можно чего то добиться.

2 июня концерт на стрелке В.О. с 19.00 до 23.00 Участники 2 июня (улица) список будет дополняться:

1. Block Rocking Beat (дети хип-хоп)
2. Rugrats (хип-хоп)
3. Даркица (цыганские танцы)
4.
5. Super Heroes (хип-хоп)
6. Дмитрий Корытов и Диана Петрова. (аргентинское танго)
7. Школа танцев Deluxe Dance
8. BLACK FM(рэп)
9. Коллектив «Фриденс». Восточные танцы
10. шоу-группа «DNK» школа танцев «Xrapkoff Street Dance»
11. Мария Marisol mc (рэп)
12. Revers — номер «Девушки»
13. ансамбль танца «Балалаечка»
14. Татьяна Майрина (вокал)
15. «Payal dance» (индийские танцы).
16. Майк Друг
17. Евгения Чернавина — соло(классический балет)
18. Ансамбль «Адыиф». «Живое» исполнение
19. Dandie (рэп)
20. «One heart» — танц.коллектив
21. «Фиана» — ирландские танцы
22. Мирослав (вокал)
23. «We wanna rock» — танц. коллектив
24. «La Plaza» — испанские танцы
25. Александр Андреев (рэп)
26. шоу-балет Java
27. Коллектив Emotions City(номер где три пары)
28. Trimof Norma (рэп)
29. Viva Dance танц.дуэт
30. Евгения Поликарпова(вокал)
31. Qinetic (хип-хоп)
32. Антон Маси(рэп)
33. Дуэт- Кожемяко Стася и Коршунова Юлия. Хип-Хоп
34. Rocking Gangs — брейкданс
35. Александр Горбач(рэп)
36, RUDE GYALS (хип-хоп)
37. Любовь Шокот(вокал)
38. Чемпионы Всемирной Танцевальной Олимпиады команда «Монплезир»
39. STEREOMAN BAND
40. Танцевальная комада Double A хип-хоп хореография
41. Евгения Поликарпова(вокал)
42. Outlands
43. Bingo project (хип-хоп)
44. Коллектив Emotions City

3 июня ночной клуб МОЦАРТ с 17.00 до 22.00

Мария MARISOL,MC, Trimorf Norma рэп, Антон Маси, Джони Пилигримм, BLACK FM, G. Dandie рэп, вокал, dj, Papalam Mc, Александр, Борис Петров, Sedoy, Zoo in Space-(Step MUSIC), Amigo друг-(Step MUSIC), Step Music, Игорь Нетто — (Step Music)

Организаторы: Веселова Владлена тел. 89111439208. Помощник организатора Просветова Эля

Комментарии
comments powered by HyperComments