Поиск

Сервисный центр Apple в шаговой доступности

547 0

В нашей жизни происходят разные ситуации, и к сожалению, в век развитых технологий, техника иногда нас подводит. Именно для обладателей продукции Apple мастера planetiphone трудятся не покладая рук.

Сервисный центр Планета iPhone предоставляет все виды услуг, начиная от замены cтекла iphone 6 по информации: замена стекла iphone 6; заканчивая сложными случаями с применением высокоточной пайки микросхем. Квалифицированные специалисты помогут вам решить любую проблему, предоставят ряд эксклюзивных услуг. Также сервисный центр отвечает за свою работу и предоставляет гарантию на произведенный ремонт сроком на 3 месяца.

Сервисный центр расположен как в центре, так и на периферии. Если же у вас нет возможности принести свой девайс непосредственно в офис, planetiphone предоставляет услугу «Вызов мастера на дом». Специалист центра постарается провести ремонт вашего iPhone 5 S (https://www.planetiphone.ru/service/repair_iphone/remont-iphone-5s.html) на месте, если поломка это позволяет. В связи с тем, что мастера работают без выходных, ремонт производится в самые короткие сроки. 80 % ремонтов происходит при клиенте в течение 20 минут.

Цены на ремонт техники Apple достаточно демократичные, так как центр закупает комплектующие напрямую у официальных представителей. По этой же причине всегда в наличии есть все запчасти для необходимого ремонта.

Комментарии
comments powered by HyperComments