Поиск

Где починить разбитый iPhone 5

662 0

В жизни случаются мелкие неприятности и огорчения, поломка смартфона – одна из них. Хотя, совсем уж досадной мелочью разбитый iPhone не назовешь. Скорее, это катастрофа местного масштаба – ведь в нем все: и доступ в соцсети, и селфи, и личные данные, и многое-многое другое.

Так что же делать – покупать новый или попробовать вернуть к жизни этот? Для начала нужно провести диагностику – может быть не все так страшно, как кажется на первый взгляд. Это можно сделать самостоятельно, а можно, обратившись в сервисный центр. Причем, точно не стоит идти в первый попавшийся.

Какие «подводные камни» могут быть сервисе

• Не нужно вестись на низкую цену – если дешево, это не значит хорошо. Качественный сайт и приветливый персонал – не гарантия того, что руки у местного инженера растут из правильного места. Почитайте отзывы на разных форумах, пообщайтесь непосредственно с инженерами.

Где починить разбитый iPhone 5

• Оригинальные запчасти на смартфон. Это — показатель качественной сервисной службы. Многие предприятия обещают установить детали, привезенные «прямо от производителя», однако на деле они оказываются низкопробной китайской подделкой. Да, на рынке много китайских деталей, однако и среди них есть качественные комплектующие, а есть откровенный ширпотреб.

• Обманчивая диагностика. От нее не застрахован ни один человек – строится процесс на доверии, поэтому если iPhone получил серьезные повреждения, лучше потратить чуть больше времени на выбор сервисной службы.

• В сервисах, которые не дорожат своей репутацией возможна еще и такая неприятность, как замена оригинальных деталей из вашего смартфона на поддельные. Тут, опять же, все зависит от репутации СС.

Где починить разбитый iPhone 5

В конце концов, довольно глупо выбрать дорогой смартфон и экономить на сервисной службе. Кстати, популярность моделей пятого поколения привела к тому, что практически к любому устройству можно найти комплектующие.
Спонсор материала www.novena.pro

Комментарии
comments powered by HyperComments