Поиск

GearBest — новая альтернатива eBay и Ali

548 0

GearBest – это интернет-магазин китайских товаров. Появился он не так давно, но обороты набирает быстро. Специализируется в основном на электронике и в этой сфере хочет стать безусловным лидером.

Это удобная площадка,на которой каждый пользователь может найти товар по потребности. Особенность этой — большой и многообразный электронный мир. Количество гаджетов, представленное в магазине, не просто обильное – выбор огромен. Большая половина каталога посвящена именно устройствам. Предлагают товар по максимально низким ценам – можно попробовать найти в интернете товар дешевле.

GearBest -  новая альтернатива eBay и Ali

Если это удастся, можно написать в GearBest, они в течение 48 часов предоставят дополнительную скидку. Кроме невысокой цены, можно использовать купоны gearbest, которые дадут дополнительный бонус. Купоны действуют ограниченное время, поэтому нужно не пропустить хорошее предложение. Скидка может составить до 20%.

Что есть:

• Сотовые телефоны, смартфоны, в том числе Android последних версий, и оригинальные часы-телефоны.
• Планшеты на системе Android.
• Компьютеры и сети: ПК, моноблоки, мини ПК, а также USB-устройства, кабели, всевозможные разъемы.
• Инструменты: паяльники, тестеры, датчики, 3В-принтеры.
• Электронные игрушки: квадрокоптеры, радиоуправляемые автомобили, самолеты, лодки.
• Атрибуты для «умного дома», фото-видеокамеры.
• Авто-мото гаджеты, спортивные аксессуары (шагомеры, туристическое и спасательное оборудование, рыболовные снасти и принадлежности) мобильные аксессуары (чехлы, крепления, держаки, всевозможные кабели и переходники защитные пленки и крышки, аккумуляторы и зарядные устройства) и многое другое.

GearBest -  новая альтернатива eBay и Ali

Плюс доступны такие опции как доставка в любую точку мира, оплата всеми видами пластиковых карт, поддержка пользователей. Многие пользователи по всему миру оценили этот интернет-магазин по достоинству. Для российского рынка магазин доступен на русском языке и операциями в рублях.

Проявляя активность на сайте, можно заработать и накопить дополнительные призовые баллы, которые в дальнейшем можно использовать для оплаты товара. К примеру, за регистрацию можно получить 10 баллов, за добавление в профиль фотографии – 20 баллов. Каждый отзыв – еще 10 баллов в копилку. Оплачивать баллами можно до 30 процентов стоимости покупки.

Комментарии
comments powered by HyperComments