Поиск

Как выбрать кружевное свадебное платье?

530 0

Первый вопрос, который возникает в голове девушки при будущем замужестве – какое платье надеть, чтобы ахнули не только гости, но и будущий муж. Каждой особе женского пола хочется выглядеть королевой в это важный день жизни.
Многие невесты обращают внимание на кружевное свадебное платье – нежная вышивка придает женственность образу невесты. Кружевом может быть отделан лиф платья, а кому-то по душе будет целиком обрамленное гипюром платье.

Что нужно учесть при покупке свадебного платья:

• Не стоит покупать платье заранее – и не только причиной этому дурная примета. Вы можете как прибавить в весе, так и скинуть килограммы. В итоге платье придется подгонять по фигуре – не с каждым пройдет такая манипуляция.

Как выбрать кружевное свадебное платье?

• При выборе платья не стоит приходить в свадебный салон с большой группой поддержки – сколько людей, столько и мнений. Представляете, какое количество идей придется учесть? Лучше взять нескольких по-настоящему близких людей, которые помогут с выбором и окажут моральную поддержку.
• Не стоит примерять платья десятками, иначе у вас просто «разбегутся глаза» и выбор сделать будет намного сложнее.
• Покупайте платье такого размера, который на вас хорошо сидит. Не нужно надеяться, что к свадьбе потеряете пару килограмм, и вот тогда оно точно будет сидеть великолепно. Ушить платье проще чем расшить.
• В салоне не стоит отказываться от примерки платьев, которые предлагает консультант. Даже если это не ваш фасон. Может так случиться, что вы уйдете, держа в руках платье, о котором даже не предполагали, что оно вам подойдет.

Как выбрать кружевное свадебное платье?

• Если окружающие склоняют вас к покупке платья, а вы точно не решили – хотите вы его или нет, не торопитесь. Лучше уйти из магазина с пустыми руками и «переспать». Если наутро мысль о платье будет преследовать вас, значит, за ним нужно вернуться.
• Перед походом в салон стоит заранее определиться с бюджетом. Нет ничего хуже, чем влюбиться в платье, которое «не по карману», поскольку каждое последующее будет сравниваться с идеалом.

Не забывайте, что самое главное в свадьбе – это любовь, ваша и будущего мужа к вам, которую вы пронесете сквозь всю вашу жизнь.

Комментарии
comments powered by HyperComments