Поиск

Летние акции в петербургских бизнес-центрах под управлением компании «Теорема»

552 0

На правах рекламы

В деловых комплексах класса В+ управляющая компания «Теорема» проводит 2 акции: «Два месяца арендных каникул» и «Офисы по 500 р./кв. м/мес». Единовременно можно воспользоваться только одной из них. Предложение адресовано новым клиентам, которые заключат договор с 01 июня по 31 августа 2016 г. В акциях участвуют офисы размером 30 кв. м и более, находящиеся в БЦ «Н2О», «Эврика», «Т4» и «Обуховъ-Центр». Все площади полностью готовы к приёму арендаторов.

«Два месяца арендных каникул»
Суть предложения в том, что каждый упомянутый выше бизнес-центр в Санкт-Петербурге предоставит скидку, равную оплате за 2 месяца. При этом после предоплаты арендатор получит право пользования снятыми площадями согласно условиям договора.

«Офисы по 500 рублей за кв. м в месяц»
Такая аренда офиса в бизнес-центре класса В+ позволит в течение первых трёх месяцев занимать помещение по сниженной ставке 500 рублей/кв. м/мес. В дальнейшем оплата будет осуществляться по базовым ставкам соответствующих деловых центров.

Преимущества
Обе акции предоставляют новым арендаторам определённые преференции. Например, появляется время, чтобы сделать перепланировку и изменить отделку в соответствии с корпоративными стандартами, заказать и расставить новую мебель, организовать переезд. Кроме того, воспользовавшиеся акционным предложением получат хороший ценовой выигрыш. Уточнить условия участия в акциях, а также договориться о просмотре понравившегося помещения можно по телефону УК «Теорема» (812) 333-0-444. Подробнее ознакомиться с базой объектов поможет сайт бизнес-центров teorema.info.

Кратная инфо о БЦ класса B+ под управлением УК «Теорема»
Четыре бизнес-центра находятся в Невском и Красногвардейском районах Санкт-Петербурга. Уровень обслуживания соответствует классу А. Общая площадь составляет более 110 тысяч кв. м. Общее число парковочных мест равно 2080. Диапазон базовых ставок по системе «всё включено» — 800-1100 р./кв. м/мес. В настоящее время под офис можно снять: кабинеты 18-210 кв. м, офисные блоки 480-980 кв. м и 2 видовых этажа по 760 кв. м каждый.

Комментарии
comments powered by HyperComments