Поиск

Элитное надгробие — высокие технологии на кладбище

532 0

Элитное надгробие – это прекрасный способ подчеркнуть статус усопшего и выразить свое уважение его памяти.
Чаще всего эксклюзивные памятники делают из натуральных материалов, с применением новейших технологий, таких как 3D-моделирование или лазерная гравировка. Те, кто не ограничен в средствах, могут заказать ручную гравировку. Это более долгий и трудоемкий процесс, но зато изображение или надписи переживут еще и правнуков усопшего.

Элитный памятник может быть украшен ковкой, фигурными вставками, аксессуарами, или быть выполнен в едином стиле со всем захоронением, включая ограду. Самые распространенные материалы для изготовления – это гранит и мрамор. Последний менее долговечен, зато из него гораздо легче сделать скульптуру или барельеф.

Элитное надгробие - высокие технологии на кладбище

Работа над элитными памятниками отличается от производства обычных надгробий не только использованием натуральных материалов. Над ними трудится целый штат профессионалов – дизайнеров, проектировщиков, граверов и монтажников. Их многолетний опыт позволяет не просто создать шедевр, но и передать те чувства, которые испытывают близкие от утраты родного человека. Ведь элитный памятник так же индивидуален, как и ушедший человек, он постоянно напоминает об утрате близкого человека и помогает притупить боль потери.

Выполненные мастерами высочайшего уровня элитные надгробия позволят во время визитов на кладбище видеть перед собой не просто кусок мертвого и холодного камня, а лицо близкого и родного человека, с которым по-прежнему можно поделиться горем или радостью, ощутить поддержку и заботу ушедшего человека.

Элитное надгробие - высокие технологии на кладбище

Прогресс не стоит на месте даже на кладбище. Для того, чтобы значимые достижения и важные вехи жизненного пути ушедшего человека не стерлись из памяти потомков, на элитный памятник можно нанести QR-код, считав который смартфоном можно перейти на сайт или персональную страничку в Сети, посвященную ушедшему из жизни человеку. Часто такие коды наносят на надгробия известных личностей, чтобы посетители могилы смогли ознакомится с их биографией и достижениями.

Спонсор материала https://www.pamyatniki-in-kiev.com.ua/

Комментарии
comments powered by HyperComments