Поиск

В СМИ просочилась стоимость нового iPhone 7

629 0

Представители компании Apple, похоже загодя начинают подогревать интерес к новому смартфону iPhone 7. В прессу «просочилась» информация о стоимости новой модели на рынках Китая. Ожидается, что китайцы смогут увидеть новый айфон в сентябре, ближе к концу месяца, а приобрести желанную модель смогут далеко не бедные слои населения по цене 5300 юаней.

Российский клиент «яблокофона» в пересчёте на рубли, сможет купить модель за 52 тысячи. Эта цена за обычную модель с памятью 32 Гб. Те же, кто собирается ваять на телефоне Парк Юрского периода, производитель предложит модель с объёмом памяти в 256 Гб. Только на такую модель нужно будет раскошелиться. Российский клиент «яблочный огрызок» с такой памятью сможет приобрести за 70000 рублей.

В СМИ просочилась стоимость нового iPhone 7

К презентации компания готовится серьёзно, афишируя его даже в соцсетях. Apple наконец-то завела страницу в Twitter, чем изрядно шокировала своих пользователей, которые давно махнули рукой и потеряли надежду увидеть яблоко в ленте. Аккаунт существует около пяти лет, у него даже есть около сотни тысяч подписчиков. Вероятно, кто-то придержал популярный аккаунт до момента появления у «огрызка» нужды на покупку страницы.
Пользователь прошел верификацию и оформил страницу в фирменных цветах. Вероятно, в преддверии выхода нового смартфона, у руководства появилась идея продвигать продукт через соцсети.

Начинка телефона, как и внешний вид, разумеется, держатся в секрете. Однако, точно известно, что на рынок будет представлено два размера дисплея – 4,7 и 5,5 дюйма.

В СМИ просочилась стоимость нового iPhone 7

Кроме того, вокруг модели уже закрутились слухи и предположения относительно того, какой толщины будет смартфон. Ожидается, что новый айфон будет настолько тонким, что у него не останется места для разъема для наушников. В таком случае, решительно непонятно, какое решение предложит производитель. Быть может, это будет прорыв в виде «умных наушников»?

Напомним, презентация iPhone 7 и iPhone 7 Plus в России намечена на 7 сентября, а купить желающие смогут неделей позже, с 16 числа, по другим данным, с 23 сентября. Перейти на сайт.

Комментарии
comments powered by HyperComments