Поиск

Преимущества 3д фотообоев в современном интерьере

1230 0

Способ оформления стен при помощи 3д фотообоев появился сравнительно недавно, однако уже успел покорить сердца любителей уникальных, живых, ярких и максимально реалистичных пейзажей, которые смотрятся непередаваемо красиво в сравнении со скучными и уже никого не интересующими обоями или красками для стен.

Как и у любого украшения стен в интерьере, у объемных фотообоев есть свои преимущества и недостатки, которые стоит рассмотреть перед тем, как решаться на их покупку.

Преимущества 3D фотообоев

Назовём основные преимущества использования их в интерьере:

  1. Современный, реалистичный и невероятно красивый трехмерный дизайн, который сделает вашу комнату неповторимо сказочной, подчеркивая индивидуальность и уют интерьера. Выбрав однотонное оформление предметов интерьера и яркую трехмерную картину, вы сможете сделать максимальный акцент на самом изображении, стерев границы комнаты и тем самым наслаждаясь шикарной картиной в полной мере.
  2. Легкий способ поклейки. Такой вариант украшения стен довольно легок в поклейке, независимо от типа (флизелиновые, виниловые, бумажные).
  3. Простые в уходе. 3д фотообои очищаются от любых загрязнений при помощи обычной влажной тряпки, однако стоит обращать внимание на количество и толщину защитных слоев.
  4. Устойчивы к возгоранию, безопасны, так как действительно качественные фотообои выполнены из натуральных компонентов.
  5. Могут украшать не только стены комнаты, но и потолок. С их помощью можно сделать помещение визуально выше или вовсе стереть грань потолка, сделав комнату бесконечной. Такой эффект поистине завораживает.

Преимущества 3д фотообоев в современном интерьере

Недостатки 3д фотообоев

Несмотря на внушительное количество положительных сторон, есть и недостатки, которые также не стоит игнорировать:

  1. Стоимость. 3д фотообои считаются достаточно эксклюзивным оформлением стен, поэтому их стоимость находится на соответствующем уровне. Однако, один раз увидев в деле, невозможно переключить внимание на другой вид отделки. Качество определенно соответствует цене и даже превышает её. Именно поэтому это больше преимущество, чем недостаток.
  2. Важно выбрать правильное помещение. Идеальными помещениями для поклейки считаются гостиная, прихожая или коридор. Стены будут настолько выделяться, что взгляд невольно будет прикован лишь к ним, отчего картинка может быстро надоесть.
  3. Размещение 3д фотообоев допускается лишь для помещений с большой площадью и высокими потолками. В таком случае картина будет восприниматься так, как это было задумано и не нарушать комфорт владельца.

Ассортимент 3д фотообоев настолько разнообразен, что абсолютно каждый покупатель с легкостью отыщет свой неповторимый дизайн в представленном каталоге https://fotooboi.org.ua/fotooboi-3d.html. Для вашего комфорта, у нас доступна функция мгновенного заказа понравившегося изображения по самым выгодным ценам. Невозможно остаться равнодушным к дизайну, от которого просто захватывает дух! Вы согласны?

Комментарии
comments powered by HyperComments