Поиск

Покупайте квартиру на вторичном рынке безопасно с сервисом ROSREESTR

661 0

Каждый человек мечтает о своем жилье, особенно если у него уже есть семья и необходимость искать собственный постоянный угол для жизни. Покупка квартиры – ответственный момент, к которому мы готовимся порой многие годы, зарабатывая деньги, подыскивая более выгодные варианты. Можно купить жилплощадь в новостройке, но далеко не всем нравится такой вариант в силу большой стоимости и невыгодного расположения новых объектов строительства. Порой намного более привлекательно выглядит жилье на вторичном рынке, которое находится в отличном районе города, отличается уникальной старинной планировкой или другими интересными особенностями.

Покупка на вторичном рынке предоставляет нам возможность получить желаемое дешевле и более выгодно, чем в случае с застройщиками. Но здесь есть свои подводные камни – многие люди сталкиваются с мошенниками и сомнительными личностями, которые желают получить деньги, в то же время, сохранив право собственности за недвижимостью за собой или своими родственниками. Чтобы не оказаться в неприятной ситуации, необходимо совсем немного – получить в сервисе ROSREESTR https://rosreestr.net выписку ЕГРН!

Что предлагает ROSREESTR

Данный портал создан для того, чтобы покупатель недвижимости на вторичном рынке обезопасил себя от мошенников и сомнительных сделок и был на 100% уверен, что связывается с нормальным продавцом. Чтобы понять, принадлежит ли недвижимость данному человеку, достаточно просто проверить ее по выписке ЕГРН. В Едином Государственном Реестре Недвижимости указывается, на ком зарегистрирована квартира https://rosreestr.net/proverit-kvartiru, поэтому получая такую выписку и сравнивая ее со словами и личностью продавца, Вы уже получаете представление о его честности и искренности намерений.

Сервис очень удобен, так как отличается следующими характеристиками:

  • Здесь можно проверить не только квартиру или частный дом, но даже земельный участок. Для этого есть специальный раздел https://rosreestr.net/proverit-uchastok;
  • Пользователь сервиса получает интересующую его информацию максимально быстро – всего 6-24 часа достаточно, чтобы увидеть по данному объекту самую подробную информацию;
  • На справке от портала будет стоять официальная печать Росреестра, подтверждающая подлинность указанной информации;
  • На любой заказ портал ROSREESTR предоставляет полную гарантию на выполнение.

Совершайте любые сделки с недвижимостью легко и без проблем с ROSREESTR.NET!

Комментарии
comments powered by HyperComments