Поиск

Lexus, Mazda, Toyota – лучшие автомобили для отечественных дорог

700 0

На отечественном рынке автомобили Mazda заслужили признание многих водителей за счет надежной и продолжительной службы элементов управления и узлов. Доступные цены, широкий выбор способов оплаты делают их еще более привлекательными для приобретения.

В машинах Мазда применяются передовые технологии японского концерна, которые позволяют получить наслаждение от каждого пройденного километра. Официальный дилер Мазда предлагает всем желающим ознакомиться с широким модельным рядом, пройти тест-драйв и оформить покупку.

Плюсы покупки авто у дилера

Главным преимуществом покупки машин у дилера считается официальное обслуживание транспортного средства квалифицированным персоналом. Вы избавляетесь от головной боли. Все, что необходимо владельцу новенькой Мазды – вовремя проходить технический осмотр с диагностическими работами.

Многим автомобилистам уже удалось на собственном опыте прочувствовать в работе новейшую систему G-Vektoring Control, контролирующую положение автомобиля при прохождении поворота, а также эффективность сцепления с дорогой. Теперь даже самые сложные виражи и повороты можно проезжать без опаски.

Еще одна не менее распространенная марка авто – Toyota. Покупателям доступны городские седаны Corolla и Camry, поклонникам кроссоверов отлично подойдут Rav4 и C-HR. А чего только стоит вместительный по своему полезному объему Alphard!

Изучить модельный ряд и цены автомобилей Тойота можно у официального дилера. На основе особых требований консультанты подберут подходящую модель автомобиля с учетом финансовых возможностей клиента. Обратите внимание, что для корпоративных, оптовых клиентов действуют дополнительная скидочная система.

Доступны варианты покупки Тойоты в лизинг, по программе trade-in, а также стандартное кредитование, подходящее большинству клиентов своей доступностью.

Если вы являетесь поклонником автомобилей Лексус, официальный дилер Lexus порадует вас большим выбором японских машин в наличии на складе.

Удобное управление, респектабельный, выделяющийся из потока кузов, красивые элементы дизайнерской отделки салона– все это делает автомобили Лексус по-настоящему качественными и удобными.

Умная навигация, подогрев руля, система сохранения настроек – эти опции уже давно являются стандартом де-факто в автомобилях этого производителя. Мощные, но в то же время экономные двигатели служат без проблем длительное время эксплуатации.

При возникновении любых технических вопросов вы всегда сможете обратиться к официальному дилеру за помощью, который гарантирует своевременное решение проблемы, индивидуальный подход, а также качество выполненных работ.

Помните, что японские автомобили являются лидерами в своем классе, обеспечивая непревзойденную безопасность водителя и его пассажиров!

Комментарии
comments powered by HyperComments